Шоу-бизнес
28 июня 2012, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Личные фото Сергея Лазарева

Подборка личных фотографий 29-летнего российского певца, актера озвучивания и кино, начавшего свою блестящую карьеру в шоу-бизнесе со знаменитого детского ансамбля «Непоседы» и покорившего миллионы девичьих сердец в рамках группы «Smash!!», а в данный момент занимающегося сольными выступлениями и пробующего себя на театральных подмостках, а также в роли телеведущего, и встречающегося со своей коллегой Лерой Кудрявцевой, которая старше Лазербоя (Lazerboy), как он сам себя называет, на целых 12 лет, - проиллюстрированных его лучшими цитатами.

«Готовить я не люблю, да и не вижу в этом особого смысла: у меня просто нет времени возиться на кухне. А вот блюда любимые у меня есть: это салат оливье и курица в апельсинах».

Личные фото Сергея Лазарева

«Для меня пение на английском языке стало своего рода фишкой и отличающей чертой в своей стране. Но я, безусловно, делаю это не ради того чтобы этим выделяться среди других в России, а потому что мне самому это больше интересно…

Личные фото Сергея Лазарева

…Плюс это открывает возможности продвижения моей музыки на территории, где русский язык не понимают. Конечно, процесс этот очень длительный, сложный, и часто многое зависит от удачи и случая».

Личные фото Сергея Лазарева

«Я никогда не мечтал о каких-то ролях, о спектаклях — они сами меня находили».

Личные фото Сергея Лазарева

«С кино все как-то у меня не складывается. Мне кажется, момент упущен. Сейчас так стало модно приглашать певцов, певиц, телеведущих в фильмы, что согласись я сейчас на роль в каком-то фильме, все подумают, что и я поддался этой тенденции».

Личные фото Сергея Лазарева
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела