Шоу-бизнес
21 июня 2012, 12:07 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Жизель Бундхен

Подборка личных фотографий 31-летней бразильской супермодели, взошедшей на подиум в 14-летнем возрасте по воле случая, покорившей его и ставшей первой в мире моделью, чье состояние перевалило за отметку в миллиард, верной супруги футболиста Тома Брэди и матери замечательного малыша Бенджамина, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Я убеждена в том, что все мы – часть единого энергетического пространства планеты. Поэтому люди и природа обязаны сосуществовать в гармонии».

Частная жизнь Жизель Бундхен

«Я — домоседка. Мне очень нравится чувствовать себя в безопасности, в моем собственном мире, в окружении людей, которых я люблю».

Частная жизнь Жизель Бундхен

«Как я говорю своим пяти сестрам, которые совсем не заботятся о своей физической форме, что вы вложите — то и получите. Я не боюсь тяжелой работы, о чем бы ни шла речь. Я просто всегда хочу быть лучшей, насколько это возможно».

Частная жизнь Жизель Бундхен

«Когда-то я была деревенской девушкой, попавшей в мир, где все внимание обращено на меня. Все, чего я хотела, — это сниматься и зарабатывать на жизнь, и я не знала, как справляться со всем остальным».

Частная жизнь Жизель Бундхен

«Люди думают, что заботиться о себе — это признак эгоизма, но муж научил меня, — и он живой пример тому — что чтобы раскрыть свои наилучшие качества, вы должны в первую очередь удовлетворить свои собственные потребности…

Частная жизнь Жизель Бундхен
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела