Шоу-бизнес
19 июня 2012, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Шарлиз Терон

Подборка личных фотографий 36-летней «оскароносной» актрисы, за плечами которой - более 35 киноработ в самых различных жанрах, - а также новоиспеченной мамочки мальчика из ЮАР, которая помимо забот о ребенке успевает не только заниматься карьерой, благотворительностью и общественной деятельностью, но и регулярно писать в Твиттер, радуя поклонников личными фотографиями и мнением о происходящем в мире, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Я не воспринимаю жизнь как генеральную репетицию. Я думаю, что другой возможности у меня не будет. Я не уверена, что есть что-то после жизни здесь, я могу только надеяться, что там может быть что-то приятное».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Многие из нас вырастают и ходят работать в разные офисы. Я выросла и продолжаю играть… Я благодарна судьбе и маме каждый день за то, что у меня есть возможность заниматься любимым делом, которое я ни на что и ни за что не променяю».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Я люблю работать и общаться с людьми, разделяющими мою философию и мое отношение к жизни. Я терпеть не могу претенциозность — сама этим не страдаю и в других не терплю…

Частная жизнь Шарлиз Терон

…Я люблю людей, которые живут, понимая ценность жизни и свое место в ней, тех, кто знает точно, чем занят, и не делает вид, что находится в поисках излечения рака…

Частная жизнь Шарлиз Терон

…Я уважаю актеров, которые появляются на работе вовремя, подготовленными и не являются головной болью всей съемочной группы. Я люблю профессионалов».

/По материалам vev.ru/

Частная жизнь Шарлиз Терон
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела