Шоу-бизнес
19 июня 2012, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Шарлиз Терон

Подборка личных фотографий 36-летней «оскароносной» актрисы, за плечами которой - более 35 киноработ в самых различных жанрах, - а также новоиспеченной мамочки мальчика из ЮАР, которая помимо забот о ребенке успевает не только заниматься карьерой, благотворительностью и общественной деятельностью, но и регулярно писать в Твиттер, радуя поклонников личными фотографиями и мнением о происходящем в мире, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Я никогда не боялась брать у жизни паузы на то, чтобы все обдумать… Но чтобы остаться наплаву надолго, надо уметь рисковать. К примеру, играть даже незначительные роли. Я всегда умела рисковать».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Я точно знаю, что меня окружают верные друзья, что моя мама живет недалеко от меня, что я обожаю готовить и что если вдруг я почувствую себя одинокой, есть люди, готовые меня поддержать».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Я всегда выбираю правду. Все мои решения по выбору проектов, в которых я принимаю участие, в большей степени связаны с тем, насколько правдива и естественна моя героиня».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Я не придаю большого значения одежде и меньше всего каким-то брендам… Я люблю удобство и не люблю показуху, я не вижу разницу между белой майкой от какого-то дизайнера или майкой из любого обычного магазина…

Частная жизнь Шарлиз Терон

…Я не люблю большого количества бижутерии или вообще каких-либо ювелирных украшений. Меня это стесняет, мне это мешает. Я люблю неброские цвета».

Частная жизнь Шарлиз Терон
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела