Шоу-бизнес
19 июня 2012, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Шарлиз Терон

Подборка личных фотографий 36-летней «оскароносной» актрисы, за плечами которой - более 35 киноработ в самых различных жанрах, - а также новоиспеченной мамочки мальчика из ЮАР, которая помимо забот о ребенке успевает не только заниматься карьерой, благотворительностью и общественной деятельностью, но и регулярно писать в Твиттер, радуя поклонников личными фотографиями и мнением о происходящем в мире, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Я никогда не была особенным романтиком, просто у меня развито воображение: если ты единственный ребенок в семье и живешь на ферме, то невольно развлекаешь себя сам – тут на помощь и приходит воображение».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Я никогда не ждала от отношений слишком многого. Но в чем-то я довольно непримирима. Я не продолжаю отношений с теми, кто обманул меня. Это для меня не имеет смысла».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Чему меня жизнь действительно научила, так это пониманию, что ее нельзя прожить, не совершая зла. Я сама невольно совершала предательства. Это горько, но неизбежно».

Частная жизнь Шарлиз Терон

«Кто из нас не знаком с чувством растерянности, даже на фоне того, что и в личной жизни, и в карьере вроде все в порядке…

Частная жизнь Шарлиз Терон

…Пожалуй, проблема не в том, что на пороге 40 лет ты окажешься без мужа и детей, страшнее растерять те стимулы, которые позволяли радоваться жизни».

Частная жизнь Шарлиз Терон
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела