Калейдоскоп
14 июня 2012, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Самые странные браки в мире

Как выясняется, брак может быть не только между мужчиной и женщиной, и даже не только между мужчиной и мужчиной или между двумя женщинами...

Женщина, которая вышла замуж за своего бывшего мертвого парня
Магали Яскевич и Джонатан Джордж собирались жениться в ноябре 2008 года, но жених был убит за два дня до церемонии, разбился на мотоцикле.Магали Яскевич использовала малоизвестный раздел французского гражданского кодекса, который позволяет посмертный брак, если все формальности на свадьбу были завершены но 1 из партнеров погиб. По данным французских сотрудников министерства внутренних дел, около 10 посмертной браков ежегодно проводится во Франции.

Самые странные браки в мире

Мужчина, который женился на подушке

Истинная любовь может принимать различные формы. В этом случае она принимает форму подушки. Мужчина из Кореи влюбился в и в конце концов женился на своей любимой подушке, на которой изображена анимешная дама. В итоге 28-летний Отаку женился на своей подушке и эту церемонию освещали все местные СМИ.

Самые странные браки в мире

Женщина, вышедшая замуж за змею
Женщина, которая утверждала, что влюбилась в змею, вышла замуж за рептилию согласно индусским ритуалам в деревне Atala района Orissas Khurda. Необычный брак состоялся в 2006 с более чем 2 000 гостями. Одетая в шелке сари, 30 летняя невестка сидела в течение приблизительно одного часа а вокруг нее пели молитвы монахи. Змеи на церемонии не было на месте и вместо нее присутствовала медная точная копия змеи.

Самые странные браки в мире

Женщина, которая вышла замуж за музыкальный центр
По словам Эммы (ей 43 года) — музыкальный центр является «твердым, надежным и красивым» и занимается с ним любовью в среднем 2 раза в день. Так же она хочет завести друзей, но боится что ее «муж» отпугнет их.

По материалам Fishki.net

Самые странные браки в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела