Калейдоскоп
14 июня 2012, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Самые странные браки в мире

Как выясняется, брак может быть не только между мужчиной и женщиной, и даже не только между мужчиной и мужчиной или между двумя женщинами...

Женщина, которая женилась на Эйфелевой башне

Эрика Эрика Ла Тоер Эиффель, 37 лет, живет в Сан-Франциско. Ее первым увлечением был Ланс, лук, что помог ей стать лучником мирового класса, так же она любила Берлинскую стены, и она утверждает, что имела физические отношения с куском забора, который она держит в своей спальне. Но на Эйфелевой башне она решила женитьсявыйти замуж, процесс проходил в интимной церемонии, присутствовали несколько друзей. После церемонии она изменила свое имя на Эиффель.

Самые странные браки в мире

Мужчина, который женился сам на себе

39-летний Лю Е из города Чжухай, Китай. Женились на себе перед больше чем 100 гостями в традиционном внутреннем дворе, женился он на изображении в пенопласте, в красном платье невесты. «Я чуть-чуть самовлюбленный и есть много причин для того что бы жениться на себе, но в основном, чтобы выразить свое недовольство повседневной жизнью «, сказал Лю.

Самые странные браки в мире

Шведка, которая была жената на Берлинской стене больше 30 лет

Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр, 54 года, чья фамилия переводиться как Берлинской стена. Г-жа Берлинер-Мауэр, чей фетиш, как говорят, уходит своими корнями в детство. Она влюбилась в стену когда впервые увидела ее по телевизору, когда ей было семь лет. Она начала собирать изображения стены и копила деньги на поездку к ней. Во время ее шестой поездке к стене, в 1979 году, она вышла замуж, на свадьбе было несколько близких друзей. В то время как она остается девственницей с людьми, она настаивает, что у нее есть полные, любящие отношения со стеной. После того как в 1989 году стена была разрушена, Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр больше не появлялась там, она перенесла огромный шок. По сей день, возле ее дома стоит копия небольшой Берлинской стены.

Самые странные браки в мире

Японец, который женился на персонаже игра Nintendo DS

В ноябре, японец, известный под ником Sal9000, женился на Nene Anegasaki героини одной из игры Nintendo DS. У него была реальная церемония в Гуаме, где это законно,жениться не только на неодушевленных но и на воображаемых объектах. Его жена в настоящее время живет в Nintendo DSi LL/XL, который является увеличенной версией DS.

Самые странные браки в мире

Женщина, которая решила выйти замуж за аттракцион

Эми Вольф — 32-летняя американка, который живет в штате Нью-Йорк. Она была диагностирована с синдромом Аспергера и была в отношениях с моделями космических кораблей, Башни — близнецы, с церковным органом и перилами. Больше всего она любит 1001 Nacht (Русские Горки), парк развлечений в Пенсильвании. Она спит с изображением аттракциона, в постели лежат гайки и болты с того же аттракциона. В ее планах скоро выйти замуж за этот аттракцион.

Самые странные браки в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела