Шоу-бизнес
21 мая 2012, 03:32 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Ксении Собчак

Подборка личных фотографий из Твиттера 30-летней телеведущей и активистки, широко известной в России и за рубежом также в качестве «светской львицы», актрисы и писательницы, у проектов и сценического образа которой столько же поклонников, сколько и критиков, и которая не раз попадала в самую гущу скандалов, а иногда и лично провоцировала их, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«В России темой, объединяющей всех без исключения, является День Победы, а следом за ним — ненависть к Ксении Собчак. Почему меня ненавидят так же единодушно, как Гитлера, мне непонятно».

Частная жизнь Ксении Собчак

«Я никогда не прощу… А впрочем, что за пафос?.. Я все прощу. Я уже простила. Потому что вся наша жизнь проходит во лжи. Мы с детства врем сами, и врут нам. Ложь окутывает нас, вплетается в нас, становится нашим естеством, нашим воздухом, нашей кровью…

Частная жизнь Ксении Собчак

…В разновкусовом коктейле под названием «жизнь» все смешано так, что отличить вкус лжи практически невозможно. Так, легкая горчинка в общем вкусовом букете…

Частная жизнь Ксении Собчак

…Ложь может подстерегать нас на каждом углу. И то, что казалось таким искренним, таким светлым, может сразу стать уродливым и безобразным…

Частная жизнь Ксении Собчак

…Мне кажется, ложь других надо полюбить так же, как свою собственную. И тогда ложь мало-помалу превратится в единственную существующую для тебя правду».

Частная жизнь Ксении Собчак
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела