Шоу-бизнес
16 мая 2012, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Бритни Спирс

Подборка личных фотографий 30-летней американской поп-певицы, танцовщицы и актрисы, известной на весь мир не только своими грандиозными успехами и скандальными поражениями в шоу-бизнесе, но и как кумир миллионов подростков, мать двух замечательных сыновей, а также новоиспеченная невеста Джейсона Травика, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Моя мама как-то сказала: «Если у вас случился плохой день, скушайте мороженое». Это — лучший совет».

Частная жизнь Бритни Спирс

«Вы сочтете, что я сумасшедшая, но у каждого из нас свои демоны… Я представляю их себе и проглатываю. Каждый раз я рисую нового демона — например, если меня что-то расстроило… или я скучаю по маме».

Частная жизнь Бритни Спирс

«А знаете что такое рай для меня? Оказаться с моими мальчиками (прим. ее сыновья Шон и Джейден) на острове и, конечно, с любимым мужчиной. И никого больше».

Частная жизнь Бритни Спирс

«Я живу совсем не так, или не совсем так, как мне хотелось бы. В любом случае, это мучает меня… Иногда я думаю как бы я хотела не быть знаменитой и делать то, что делают обычные люди».

Частная жизнь Бритни Спирс

«Мне очень нравится проводить время со своими детьми, да я скучный человек, но я привыкла к жизни обычной гражданки. Я могу часами смотреть, как мои дети играют или практикуют каратэ».

Частная жизнь Бритни Спирс
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела