Калейдоскоп
28 апреля 2012, 02:12 | Автор: Иван Рутов

Женщины в американской армии

Представительницы прекрасного пола, которые служат в армии, отличаются от знойных красоток в зарубежных боевиках: они одеты не в то, что выгодно подчеркивает фигуру, а в то, что положено по уставу; у них может отсутствовать укладка и макияж, но они умеют обращаться с оружием; они могут пахнуть не дорогими духами, а потом и оружейным маслом. Но они настоящие.

Электрик из 23-го морского строительного батальона Уитни Шилдс переносит своего сослуживца Антони Мадже во время тренировочного упражнения на базе морской авиации в Джексонвилле, 8 июля 2011 года.

Женщины в американской армии

Кок 2-го класса Жаклин Родригес применяет болевой прием против подозреваемого во время тренировки с применением слезоточивого спрея, 10 мая 2011 года.

Женщины в американской армии

Штаб-сержант Стефани Пекарчук во время этапа дневного ориентирования на соревнованиях армейских резервистов, 3 мая 2011 года.

Женщины в американской армии

Старший рядовой ВВС Шарлин Плант из 22-й тренировочной эскадрильи, специалист по выживанию, объясняет принцип триангуляции на занятии в Национальном заповеднике Колвилл, 13 марта 2011 года.

Женщины в американской армии

Рядовой авиации Саманта Оллред с пулеметом M240B во время патрулирования у аэродрома Инджирлык в Турции, 9 марта 2011. 39-й отряд сил безопасности охраняет самый крупный в Европе склад вооружения ВВС США.

/По материалам bigpicture.ru/

Женщины в американской армии
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела