Калейдоскоп
28 апреля 2012, 02:12 | Автор: Иван Рутов

Женщины в американской армии

Представительницы прекрасного пола, которые служат в армии, отличаются от знойных красоток в зарубежных боевиках: они одеты не в то, что выгодно подчеркивает фигуру, а в то, что положено по уставу; у них может отсутствовать укладка и макияж, но они умеют обращаться с оружием; они могут пахнуть не дорогими духами, а потом и оружейным маслом. Но они настоящие.

Специалист второго класса Дженна Рэйнболт, временно приписанная к отделению безопасности авианосца «Карл Винсон» (CVN 70), проходит испытание слезоточивым спреем во время тренировки, 2 марта 2012 года.

Женщины в американской армии

Старшина корабельной полиции Джонатан Причард помогает специалисту 3-го класса Глэдис Джерзрендон после испытания слезоточивым спреем на борту авианосца «Карл Винсон», 2 марта 2012 года.

Женщины в американской армии

Помощник авиационного техника Сара Рутледж из 47-й патрульной эскадрильи проводит ежедневный осмотр пропеллера на двигателе №4, 28 декабря 2011 года.

Женщины в американской армии

Авиационный техник по вооружению 3-го класса Алишия Крокетт из 137-й ударной истребительной эскадрильи передвигает пилон к самолету на палубе авианосца «Авраам Линкольн» (CVN 72), 12 января 2012 года.

Женщины в американской армии

Командир первого полностью женского экипажа самолета Е-2С «Хоукай» лейтенант-коммандер Тара Рефо на борту авианосца «Карл Винсон», 25 января 2012 года.

Женщины в американской армии
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела