Шоу-бизнес
02 апреля 2012, 13:54 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Кайли Миноуг

Подборка личных фотографий из Твиттера 43-летней австралийской певицы, актрисы и автора песен, выпустившей 11 альбомов, более 40 синглов и снявшейся в 20 кинокартинах, а также нашедшей в себе силы и мужество не только справиться с раком груди, но и вернуться после борьбы со страшной болезнью на сцену, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Жизнь — она очень интересная штучка…».

Частная жизнь Кайли Миноуг

(о папарацци) «Сейчас они просто как какие-то уголовники. В прежние времена сидел кто-то в кустах, прятался с фотоаппаратом, у него было всего 36 кадров, а потом он должен был пленку проявить и напечатать фотографии. Нынешние же папарацци давно переступили все границы дозволенного. Глядя на все это, стоит задуматься, куда мы катимся…»

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Я не могу почувствовать себя полноценной женщиной, пока у меня нет мужа и детей. Конечно, и до 80 лет я смогу скакать в трусиках по сцене и вертеть попой. Но не это мне сейчас нужно.»

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Хочу четверых крошек: двух мальчиков и двух девочек. Если не смогу родить сама, то усыновлю.»

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Мы с подругами часто шутим… смеемся, что старость я буду встречать в компании 17 котов. Представляете себе такую старушенцию, которая толкает впереди себя тележку из супермаркета, битком набитую ее старыми нарядами и туфлями, и бормочет при этом (говорит скрипучим голосом): «Я была Кайли»! Или пристает к внукам, а они убегают от нее: «Не пой больше, бабушка, не надо!».

Частная жизнь Кайли Миноуг
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела