Шоу-бизнес
24 января 2012, 20:02 | Автор: Иван Рутов

Звезды под запретом

Закон - один для всех, и, как это не удивительно в наше время, от ответственности за его несоблюдение не уйти даже всемирно известным знаменитостям.

Радиоведущий Майкл Сэвидж (Michael Savage), известный своими правыми взглядами, заявил, что собирается подать в суд на премьер-министра Великобритании, после того, как его внесли в список «наименее желанных» гостей страны.

Звезды под запретом

В 2010 году сообщалось, что египетский союз музыкантов выступает против появления в стране Элтона Джона (Elton John) после высказывания последнего о том, что «Иисус был супер-умным геем».

Звезды под запретом

Американский исполнитель Крис Браун (Chris Brown) был лишен права гастролировать на территории Великобритании после того, как он был приговорен к общественным работам за избиение своей девушки Рианны (Rihanna).

Звезды под запретом

Певцу Юсуфу Исламу (Yusuf Islam), ранее известному, как Кэт Стивенс (Cat Stevens), было отказано во въезде в США в 2004 году после того, как по необъяснимым причинам он попал в список «подозрительных лиц».

Звезды под запретом

До 2008 года Нельсон Мандела (Nelson Mandela) мог посещать США только с разрешения министра иностранных дел, так как его партия официально находилась в списке потенциальных террористов.

Звезды под запретом
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела