Калейдоскоп
24 января 2012, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 подарков XXL

Ежегодно авторитетное издание Robb Report публикует свой гид по лучшим элитным подаркам, куда входят самолеты, антиквариат, винные бренды, драгоценности и многое-многое другое. В этом году минимальный входной порог в мир эксклюзива составил тысяч.

Гастрономический тур от Charlie Palmer: путешествие, лично спланированное знаменитым шеф-поваром, от виноградников Калифорнии до ресторанов высокой кухни Нью-Йорка.

Стоимость: $150 тысяч

Топ-20 подарков XXL

Четырехдневная воздушная тренировка с имитацией воздушного сражения для восьми участников на учебно-военном самолете Aero L-39 Albatros и возможность получить сертификат пилота.

Стоимость: $2,5 млн.

Топ-20 подарков XXL

Сотрудничество с учеными проекта National Geographic Explorers в программе по спасению диких львов в рамках экспедиции по 11 африканским странам.

Стоимость: $1,75 млн.

Топ-20 подарков XXL

Выполненный вручную антикварный стол для настольных и карточных игр 1875 года и 12 обеденных стульев к нему от Thomas Chippendale.

Стоимость: $263,5 тысяч

Топ-20 подарков XXL

Путешествие в Лас-Вегас: 4-дневное пребывание на вилле MGM Grand, ужин из блюд высокой кухни, гольф-турнир, частные уроки от профессиональных игроков в покер, VIP-места и доступ за кулисы шоу Cirque du Soleil`s.

Стоимость: $500 тысяч

Топ-20 подарков XXL
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела