Калейдоскоп
24 января 2012, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 подарков XXL

Ежегодно авторитетное издание Robb Report публикует свой гид по лучшим элитным подаркам, куда входят самолеты, антиквариат, винные бренды, драгоценности и многое-многое другое. В этом году минимальный входной порог в мир эксклюзива составил тысяч.

Коллекция Red Fire от ювелирного дома Leviev из 13 натуральных красных бриллиантов и двух колец с 15-каратными красными бриллиантами в обрамлении белых.

Стоимость: $15 млн.

Топ-20 подарков XXL

13-килограммовый фрагемнт железно-никелевого метеорита Вилламетт, который является шестым по величине метеоритом в мире.

Стоимость: $900 тысяч

Топ-20 подарков XXL

Единственный в своем роде двухместный подводный планер Low Glider от Hawkes Ocean Technologies. В подарок — трехдневный тренинг по управлению планером на Багамах.

Стоимость: $1,6 млн.

Топ-20 подарков XXL

VIP-членство Player`s Club на посещение четырех основных мировых турниров по гольфу, годовое членство в Tour Academy Pro, набор эксклюзивных клюшек TaylorMade, серия индивидуальных тренировок и возможность принять участие в проектировании гольф-поля.

Стоимость: $595 тысяч

Топ-20 подарков XXL

Домашний эспрессо-бар Espresso Maestro от Lamill Coffee с новейшей кофе-машиной La Marzocco, персональный бариста на год, еженедельные поставки лучших сортов кофе Lamill и двухдневное путешествие в Лос-Анджелес на двоих.

Стоимость: $147 тысяч

Топ-20 подарков XXL
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела