Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 ноября 2006, 23:30 | Автор: Иван Рутов

Как и с кем развлекается любовница Романа Абрамовича

Дарья Жукова, на некоторое время вместе с Романом Абрамовичем ставшая ньюсмейкером № 1 для мировых СМИ, по слухам сейчас прячется от посторонних глаз на личной яхте российского миллиардера.

Впрочем, после публикаций в СМИ скрытный миллиардер Роман Абрамович сделал все, чтобы заглушить скандал с разводом. Как пишет газета «Жизнь» , спасать Дашу от дотошных английских журналистов и папарацци благородно вызвался сам Абрамович: он предложил Дарье погостить на одной из своих яхт. «Экстазию» длиной в 86 метров называют самой изысканной яхтой из тех четырех, что имеются в распоряжении Абрамовича. Ее интерьером так же, как и убранством другой яхты «Пелорус», занимался известный дизайнер Терри Дисдейл. На «Экстазии» все выполнено в китайском стиле. Красивая бамбуковая мебель, панели из резного вишневого дерева и каменные полы развеют даже самые тягостные мысли гостей яхты.

Как и с кем развлекается любовница Романа Абрамовича

Напомним, по данным британской прессы, с Жуковой Абрамович познакомился на новогоднем празднестве в Нью-Йорке в феврале этого года. Дарья виделась с Абрамовичем в Барселоне на матче Лиги чемпионов, где «Челси» проиграл «Барселоне» со счетом 2:1. После игры телохранители российского магната проводили обоих до лимузина, который отвез влюбленных в отель «Хилтон». Хорошо осведомленный человек из футбольного окружения миллиардера так прокомментировал это случайное знакомство: «Как модель Даша великолепна. Каждый мужчина мог бы похвастаться таким знакомством. Она источает очарование и возбуждает сексуальное влечение». Последствия этого влечения уже известны…

Как и с кем развлекается любовница Романа Абрамовича
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела