02 июня 2006, 13:59 | Автор: Иван Рутов

Шикарная свадьба Юли Началовой

1 июня певица Юлия Началова вышла замуж за футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. Сразу после празднования в 5 часов утра молодожены улетели в свадебное путешествие. Они отправились в романтическую поездку по городам Италии. Хорошо им!..

1 июня певица Юлия Началова вышла замуж за футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. Среди гостей звездной пары были главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, легенда российской эстрады Лев Лещенко, певица Татьяна Буланова и футболист Владислав Радимов, актриса Наталья Селезнева, Владимир Пресняков старший, пародист Александр Песков, певцы Николай Басков и Таисия Повалий, певица Диана Гурцкая, телеведущий Юрий Николаев, футболист Дмитрий Сычев, знаменитый певец Иосиф Кобзон с супругой и многие другие известные люди. Сразу после празднования в 5 часов утра молодожены улетели в свадебное путешествие. Они отправились в романтическую поездку по городам Италии.

Шикарная свадьба Юли Началовой

Костюм для свадьбы Алдонин заказывал у итальянского дизайнера, а Юлия была в платье цвета слоновой кости от известного американского модельера. Даже для своей собачки Кнопы Юля приобрела маленькую фату, чтобы любимица тоже была нарядной.

Шикарная свадьба Юли Началовой

Сцена, на которой Юля и Женя дали друг другу обещание любви, была украшена очень символично. С одной ее стороны был прикреплен белый ангел с арфой в руках, а с другой – ангел, бьющий ножкой по футбольному мячу.

Шикарная свадьба Юли Началовой

Вальс молодоженов был трогательно прекрасен…

Шикарная свадьба Юли Началовой

Первый семейный документ!

Шикарная свадьба Юли Началовой
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела