Калейдоскоп
02 февраля 2011, 21:19 | Автор: Иван Рутов

Наряды первой леди США

Мишель Обама стала известна, как законодательница моды и убежденная сторонница здорового питания, еще в те времена, когда ее муж, Барак Обама, был сенатором.

Мишель Обама принимает участие в церемонии вручения наград работникам библиотек и музеев National Medals for Museum and Library Service, состоявшейся в исторической Восточной комнате 17 декабря 2010 г.

Наряды первой леди США

Мишель Обама в кружевном винтажном платье 1950 года от Norman Norell поздравляет детей во время рождественского праздника в Национальном музее строительства в Вашингтоне, 12 декабря 2010 года.

Наряды первой леди США

Согласно традиции, автором которой является первая леди Бесс Трумэн, Мишель Обама вместе с Санта-Клаусом идет навестить пациентов, сотрудников и гостей Национального медицинского центра для детей в Вашингтоне. Для этого визита первая леди выбрала жакет от J.Crew.

Наряды первой леди США

5 декабря 2010 года в Вашингтоне состоялась 33-я ежегодная церемония вручения наград Центра имени президента Джона Ф. Кеннеди артистам за их вклад в развитие национальной культуры Америки. Для этой торжественной церемонии Мишель Обама выбрала платье от Naeem Khan и бриллиантовые серьги от Bochic.

Наряды первой леди США

Во время официального визита президента США Барака Обамы в Индонезию великий Имам Али Мустафа Якуб провел для президента и его супруги небольшую экскурсию по крупнейшей во всей Юго-Восточной Азии мечети Истикляль, способной вместить более 120 тысяч человек.

Наряды первой леди США
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела