Калейдоскоп
24 декабря 2010, 02:53 | Автор: Иван Рутов

Лучшие репортажные фотографии 2010 года

Подборка удивительнейших репортажных снимков, которые лучше всего иллюстрируют все важнейшие события уходящего года.

Почетный караул выносит обернутый флагом гроб сенатора Роберта Бёрда из Капитолия в Вашингтоне, округ Колумбия, США, 1 июля. Демократ от Западной Виргинии Роберт Бёрд был сенатором 51 год и 6 лет провел в Палате представителей. Он проработал в Сенате и Конгрессе дольше, чем любой другой политик в истории США. Тело Бёрда находилось в Сенате 6 часов, а потом его увезли на похороны в Западную Виргинию. (Photo by Chip Somodevilla/Getty Images)

Лучшие репортажные фотографии 2010 года

Конгрессмен Чарли Рангел покидает офис Бюджетного комитета Конгресса США в Капитолии, Вашингтон, округ Колумбия, 4 марта. По решению Этического комитета демократ от Мичигана Сандер Левин сменит Рангела на посту председателя Бюджетного комитета Конгресса США. (Photo by Win McNamee/Getty Images)

Лучшие репортажные фотографии 2010 года

Пожилой пакистанец летит на борту вертолёта военно-морских сил во время эвакуации в безопасные районы из затопленного Фаридабада в провинции Синд, Пакистан, 14 сентября. Несмотря на то, что предыдущее обращение к спонсорам с просьбой поддержать Пакистан не дало результата, ООН снова призвала увеличить объём поставок гуманитарной помощи. (AFP PHOTO/Carl de Souza)

Лучшие репортажные фотографии 2010 года

Россиянин идет по лесу недалеко от деревни Голованово в Рязанской области, 5 августа. Летом Россия боролась с сильнейшими в своей современной истории лесными пожарами, которые стали причиной гибели более 50 человек. Президент Дмитрий Медведев уволил ряд высокопоставленных чиновников за халатное отношение к бедствию. (AFP PHOTO / NATALIA KOLESNIKOVA)

Лучшие репортажные фотографии 2010 года

Подающий надежды грузинский саночник Нодар Кумариташвили разбивается во время тренировки в Санном центре Уистлера при подготовке к зимним Олимпийским играм в Ванкувере, 12 февраля. Во время второго тренировочного заезда Кумариташвили вылетел за пределы трассы и сильно ударился. Его немедленно положили на носилки и увезли в машине скорой помощи. (AFP PHOTO/Peter PARKS)

Лучшие репортажные фотографии 2010 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела