Калейдоскоп
23 октября 2006, 19:51 | Автор: Иван Рутов

Рок-звезда Эврил Лавин снялась для журнала «Жизнь и стиль»

Ее фантастический взлет в шоу-бизнесе в три года назад потряс основу-основ. Многие вдруг задумались, может имидж - это не главное? Может талант все-таки сильнее коммерции?

В «Лесной братве» Эврил работала вместе с ветеранами Голливуда — Брюсом Уиллисом, Уильямом Шатнером, Ником Нолте и Гарри Шэндлингом. Не менее важно было и то, что мультфильм выпустила киностудия «Dreamworks», которая знает, как собрать кассу. В ее активе «Муравей Антц», «Шрек», «Подводная братва» и «Мадагаскар».

Рок-звезда Эврил Лавин снялась для  журнала «Жизнь и стиль»

После рекламной кампании «Лесной братвы» Эврил возвращается в студию писать третий альбом. А потом будет сниматься в фильме «The Flock» с Ричардом Гиром…

Рок-звезда Эврил Лавин снялась для  журнала «Жизнь и стиль»

Лавин уверяет, что ей очень повезло начать актерскую карьеру с мультяшки, поскольку так намного легче пробиться в безжалостном мире кино. Ей не пришлось краснеть перед камерой, ну а со своим голосом она делает, что хочет с раннего детства. Тем не менее поклонники певицы опасаются, что увлечение модой и новым имиджем отразится и на музыке Эврил, она станет такой же прилизанной, скучной и пресной, как весь «фаст-фуд» шоу бизнеса…

Рок-звезда Эврил Лавин снялась для  журнала «Жизнь и стиль»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела