Шоу-бизнес
05 октября 2006, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Comedy Club перестанут материться

Пересказывать шутки – занятие неблагодарное. Тем более шутки Comedy Club – стебные, острые, часто на грани фола. Однако новое шоу «Comedy на Первом» (зрители увидят его в ноябре) будет мягче. А может быть, и скучнее...

Тимур «Каштан» Батрутдинов. Интересно, что при том, при всем, одна обычная для такого формата тема практически не используется – шуток о политике в шоу не бывает. «Зато у нас концерты не повторяются. И на 40% состоят из импровизации», — заявляет Тимур.

Comedy Club перестанут материться

Гарик Мартиросян. Comedy Club попытались применить и новую для России бизнес-схему, открыв в 20 городах страны свои филиалы. К середине следующего года владельцы марки Comedy Club собираются довести количество офисов до 120.

Comedy Club перестанут материться

Гарик «Бульдог» Харламов. По мнению исполнительного продюсера канала СТС Александра Цекало, секрет успеха этого проекта именно в том, что он «предлагает альтернативу любым другим юмористическим шоу». Кроме того, проект полностью оправдывает свое клубное название. «В Москве очень много клубов, ресторанов, но вот места, куда можно было бы прийти просто посмеяться, не было, – говорит Цекало. – И это стало настоящим клубом, поскольку в нем есть элемент избранности – в ТЦ «Атриум» остаются лишь те, кому достался пригласительный на шоу».

Comedy Club перестанут материться

Сестры Зайцевы. Стоит отметить, что популярность деятелей отечественного шоу-бизнеса определяется не телерейтингами, а, прежде всего гонорарами, которые они получают за выступления перед богатыми заказчиками. Артисты Comedy Club – одни из самых высокооплачиваемых и популярных в этом жанре. «В зависимости от того, сколько резидентов проекта вы хотите видеть на своем празднике, цены будут варьироваться, – говорят в неком агентстве. – Но часовая программа обойдется вам не меньше чем в $10 тыс.».

Comedy Club перестанут материться

Александр Рева. А спрос на Евгения Петросяна, по словам менеджера «Звезд XXI века», давно упал – он требует тоже не меньше $5 тыс., но заказов на него все меньше. Правда, и его супруга Елена Степаненко достаточно популярна и стоит столько же. В самом низу таблицы стоят КВНщики – им платят от $3 тыс. и заказывают их неохотно, все-таки самодеятельность.

Comedy Club перестанут материться
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела