Шоу-бизнес
05 октября 2006, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Comedy Club перестанут материться

Пересказывать шутки – занятие неблагодарное. Тем более шутки Comedy Club – стебные, острые, часто на грани фола. Однако новое шоу «Comedy на Первом» (зрители увидят его в ноябре) будет мягче. А может быть, и скучнее...

В общем, резиденты одергивают сами себя, вспоминая, что их присутствие на Первом канале обязывает быть осторожными. Зато съемки первых выпусков «Comedy на Первом» прошли в новой, специально выстроенной студии ярко-красного цвета.

Comedy Club перестанут материться

Всюду мягкие и удобные диванчики, на которых расположились зрители, дым кальянов, разбросанные подушки и девушки в откровенных нарядах на подтанцовке…

Comedy Club перестанут материться

Однако, даже в таком варианте, это весьма смелая идея – отдать некое количество вечеров в год на главном канале страны самому эпатажному шоу, считают специалисты. Даже если учесть, что в программах не будет новых номеров – резиденты выбрали самое интересное и подходящее для «Первого» из предыдущих выпусков.

Comedy Club перестанут материться

Проект Comedy Club использует новый для России формат – создатели шоу говорят, что подсмотрели идею во время гастролей в США. Там крайне популярен жанр стэнд-ап комедии, когда артист просто стоит перед публикой и шутит. Причем шутит, как правило, «ниже пояса». Также популярны весьма грубые шутки о политике и знаменитостях. До сих пор в российском юморе столь же «сильно» шутил только Евгений Петросян. Теперь это с еще большим успехом делает Павел «Снежок» Воля.

Comedy Club перестанут материться

Вадик «Рембо» Галыгин. Несмотря на пока чуждый российскому сознанию американский формат и отсутствие «народных» шуток (именно за счет такого юмора стали популярны Петросян, аншлаговцы и прочие отечественные юмористы), резиденты Comedy Club буквально за год стали культовыми фигурами.

Comedy Club перестанут материться
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела