Товары и услуги
21 сентября 2010, 18:43 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие дома Москвы

Журнал Forbes представил рейтинг самого дорогого жилья в Москве… Кто покупает квартиры в таких домах, можно только догадываться …

Абсолютным лидером рейтинга осеннего сезона стал дом, расположенный в так называемой «Золотой миле» по адресу Пожарский переулок, 11. Стоимость квадратного метра в этом кирпичном доме составляет 48,092 тысячи долларов. «Золотой» дом был построен в 2000 году и уже не в первый раз занимает лидирующие позиции. В данный момент на продажу выставлен пентхауз стоимостью $11 млн.

Самые дорогие дома Москвы

Второй в рейтинге — дом 44 на Малой Бронной. Он был сдан в 2002 году, стоимость квадратного метра в доме с монолитными стенами — 44 тысячи 529 долларов.

Самые дорогие дома Москвы

42 973 доллара за квадратный метр придется отдать тем, кто хотел бы поселиться в шестиэтажном кирпичном доме 6 в 1-ом Зачатьевском переулке.

Самые дорогие дома Москвы

В Молочном переулке, в кирпичном доме 7, можно приобрести жилье, отдав 39 тысяч 667 долларов за квадратный метр.

Самые дорогие дома Москвы

Замыкает «пятерку» лидеров дом 2 в том же Молочном переулке, где стоимость квадратного метра к осени «упала» до 39,416 тысячи долларов. Площадь квартир в этом доме колеблется от 168 до 481 квадратного метра.

Самые дорогие дома Москвы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела