Шоу-бизнес
08 сентября 2010, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Звезды променяли секс на фитнес

Неудачи на любовном фронте женщины переживают по-разному — одни пускаются «во все тяжкие» и начинают менять новых кавалеров как перчатки, другие «прописываются» у холодильника или в кондитерской, заедая сладким горечь разочарований, третьи избирают наименее деструктивный способ и начинают шлифовать собственную фигуру…

То ли слишком сексапильна, то ли слишком – умна? 52-летний секс–символ прошлого века с IQ 154 до сих пор находится в свободном поиске. «Меня никогда не приглашают на свидания мужчины моего возраста, — жаловалась Шэрон Стоун в интервью для Prestige Magazine – а я так этого хочу! Чтобы пригласил тот, кому больше 40!». «Не то, чтобы я имела что-то против общества молодых людей. Но мне хочется познакомиться с кем-то, чей жизненный опыт похож на мой. Я буду рада, если при этом у него будет фигура 20-летнего».

Звезды променяли секс на фитнес

За своей фигурой звезда «Основных инстинктов» следит очень тщательно – она игнорирует существование лифтов и пользуется исключительно лестницами. Шэрон настолько увлеклась пилатесом, что теперь совместно со своим тренером Энн Уинфри пишет книгу. «Мы начали заниматься полтора года назад, — рассказывает Энн в интервью для More – Шэрон и раньше занималась пилатесом, но потом у нее был большой перерыв. Наша цель – полная проработка всего тела: каждое упражнение – и на растяжку, и на силу». Актриса тренируется 5 раз в неделю по часу и это очень интенсивные тренировки, в случае Стоун, обычный пилатес превращается в экстремальный.

Звезды променяли секс на фитнес

Мадонна просто одержима спортом. Неизвестно, что служит более веским доказательством ее фанатичной преданности фитнесу: один из лондонских особняков, полностью переоборудованный для занятий, или мускулистые руки певицы, перевитые венами.

Звезды променяли секс на фитнес

Американские таблоиды уверены, что у нее атлетическая анорексия – физическая и психологическая зависимость от спортивных упражнений. Провести 10 часов в спортзале, в бассейне или на корте? Мадонна не видит в этом ничего страшного. В списке ее увлечений не только «стандартные» йога и пилатес, но и другие виды спорта…

Звезды променяли секс на фитнес

Вам кажется, поп-королева «выбивается» из общего списка, потому что ее часто видят вместе с Хесусом Лусом? Но те, кому везет в любви, обычно не завидуют чувствам окружающих. Между тем, похоже именно по этой причине Мадонна легко рассталась со своим звездным тренером Трейси Андерсон, с которой тренировалась три года. Как только слухи о том, что в Трейси влюбился директор ее благотворительного фонда, достигли ушей певицы, Мадонна немедленно ее уволила.

Звезды променяли секс на фитнес
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела