Шоу-бизнес
08 сентября 2010, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Звезды променяли секс на фитнес

Неудачи на любовном фронте женщины переживают по-разному — одни пускаются «во все тяжкие» и начинают менять новых кавалеров как перчатки, другие «прописываются» у холодильника или в кондитерской, заедая сладким горечь разочарований, третьи избирают наименее деструктивный способ и начинают шлифовать собственную фигуру…

Фильмы с участием Дрю Бэрримор в большинстве случаев заканчиваются хорошо, но вот с любовными линиями сюжета вне съемочной площадки, все не так гладко. Очевидно, что успешной актрисе и продюсеру не везет в любви. Дрю дважды была замужем, но оба раза ее браки длились очень недолго. 35-летняя звезда фильма «Обещать не значит жениться» признается, что «не может сосчитать, сколько раз она плакала из-за разбитого сердца». В конце концов, она перестала верить в хэппи-энды, но по-прежнему верит в спорт, ведь он, в отличие от мужчин, никогда не предаст и не изменит.

Звезды променяли секс на фитнес

Выпивка, травка и кокаин остались в прошлом, теперь Дрю предпочитает гораздо более полезные для здоровья занятия. Три- четыре раза в неделю актриса убегает от любовных проблем на обязательные 8 километров, занимается йогой и пилатесом, ездит на велосипеде, танцует, плавает и играет в мини-гольф.

Звезды променяли секс на фитнес

Дрю выбрала пробежки, потому что может не пропускать занятия, даже если куда-то уезжает, они же помогают ей сжигать углеводы, которых так много в пицце и пасте – любимой еде актрисы. «Спорт подходит к моей жизни, бег помогает мне быть в форме», — считает Бэрримор.

Звезды променяли секс на фитнес

«Из-за того, что я толстая, я мучилась больше, чем из-за пристрастия к наркотикам», — признается Келли Осборн, трижды лечившаяся в реабилитационной клинике. Девушка начала стремительно худеть после того, как в прошлом году согласилась принять участие в проекте «Танцы со звездами». В ее сегодняшнем активе – 19 сброшенных килограммов, дебютное дефиле на неделе моды в Нью-Йорке и многочисленные съемки для обложек.

Звезды променяли секс на фитнес

Певица настолько «втянулась», что теперь отчаянно боится пропускать тренировки. Плохое самочувствие или боль от измены – для нее не повод прогуливать фитнес. «Не думала никогда, что произнесу такое. Но я жду — не дождусь, когда пойду в фитнес-клуб» — написала Келли после того, как узнала про измену жениха, на своей страничке в Твиттере. Три раза в неделю она занимается на вибротренажерах Power plate и укрепляет сердечно-сосудистую систему на кардиоуроках под руководством персонального тренера.

Звезды променяли секс на фитнес
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела