Шоу-бизнес
08 сентября 2010, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Звезды променяли секс на фитнес

Неудачи на любовном фронте женщины переживают по-разному — одни пускаются «во все тяжкие» и начинают менять новых кавалеров как перчатки, другие «прописываются» у холодильника или в кондитерской, заедая сладким горечь разочарований, третьи избирают наименее деструктивный способ и начинают шлифовать собственную фигуру…

По собственному признанию Дженнифер Энистон, тела своей мечты ей удалось достичь лишь … к 38 годам. Сейчас ей 41 и она обожает свою фигуру, свои ноги и гордится тем, что может себе позволить открытые платья. До того момента Джен никогда не была довольна собой – ее юность прошла под знаком беспощадной борьбы с лишним весом. А «7 лишних килограммов», похоже, стали навязчивой идеей актрисы – именно столько ей советовали сбросить снова и снова.

Звезды променяли секс на фитнес

На личном фронте звезды сериала «Друзья» (ради роли в нем Энистон сбросила даже не 7, а все 15 килограммов) – по-прежнему без перемен. Кажется, что все ее мимолетные увлечения, «заботливо» фиксируемые папарацци, не больше, чем рекламный ход – разворачиваются по одной и той же схеме – «завязываются» на съемочной площадке и «оканчиваются» на красной ковровой дорожке перед премьерой. Но вряд ли у кого-то повернется язык назвать фитнес столь же мимолетным увлечением актрисы. Ее сердце (впрочем, как и остальные части тела) отдано пилатесу и йоге, последней Джен занимается уже более пяти лет.

Звезды променяли секс на фитнес

«Самая одинокая девушка США» – настоящая фанатка фитнеса. Свободного времени у нее полно – вот и приходится заполнять душевную пустоту физическими нагрузками. Джен участвовала в рекламе видеокурса упражнений, созданного ее инструктором по йоге Мэнди Игнбер — Yogalosophy и сама тренируется по этой программе – минимум 5, а то и 6 раз в неделю.

Звезды променяли секс на фитнес

Более того, актриса так «подсадила» на этот микс из йоги, пилатеса и кардионагрузок с астрологическим уклоном свою подругу – Викторию Бэкхем, ранее старательно обходившую фитнес-клубы стороной. «Чем старше становишься, тем проще находиться в ладу со своим телом», — уверена актриса.

Звезды променяли секс на фитнес

Прошлой зимой, после разрыва с красавчиком Джейком Гилленхаалом, Риз Уизерспун, которой пришлось принять это трудное решение (как ни крути, 2 года отношений по голливудским меркам солидный срок), лишь ужесточила график тренировок, чтобы привести свои формы в идеальное состояние. «После того, как Риз и Джейк расстались, она решила, что не будет погружаться в пучину жалости к себе, — рассказали друзья актрисы журналу Look. Риз не раз говорила, что Джейк — великолепный повар, в результате из-за обилия вкусной еды, мнительной актрисе все время казалось, что она поправилась, и на ее животе и бедрах отложились ненужные жировые запасы. Расставание послужило отличным поводом избавиться от этого ощущения.

Звезды променяли секс на фитнес
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела