29 сентября 2006, 12:30 | Автор: Иван Рутов

Боря Моисеев показал свой дом

Отъехав всего 10 км от МКАДа, в поселке Барвиха-2, что на Рублевке, теперь можно увидеть огромное созвездие знаменитостей. Звезды расселились здесь пару лет назад, выкупив сразу почти все барвихинские таун-хаусы. Попасть в «звездный городок» крайне сложно: на въезде стоит суровая служба охраны и большущий шлагбаум. Журналистам посмотреть жилище еще одного барвихинского обитателя Бориса Моисеева, стилизованное под 18 век…

Надо заметить, что почти все предметы в доме певца либо антиквариат, либо привезены из Италии или Франции.

Боря Моисеев показал свой дом

Кроме разнообразных картин, красочных гобеленов, в доме Бориса можно увидеть множество старинных вещей: подсвечники, зеркала, шкафы.

Боря Моисеев показал свой дом

У него есть даже личная курительная трубка прусского короля Вильгельма, которую подарили певцу друзья на сорокалетие.

Боря Моисеев показал свой дом

Интерьер в доме Бориса Моисеева в основном создают дизайнеры. Но иногда и сам он подбирает вещи для обустройства дома. Например, на лестницах второго и третьего этажа его дома лежат коврики, которые навивают дух Советского Союза. Их певец подбирал сам.

Боря Моисеев показал свой дом

«Дитя порока» ни дня не проводит без цветов. Они сопровождают его по жизни. Огромные букеты с концертов расставлены у Бориса в антикварных вазах по всему дому: розы, лилии повсюду. Совсем недавно он обзавелся зимним садом, но ухаживать за ним не спешит. Певец очень люблю цветы, поэтому даже сделал зимний сад в своем загородном доме. Он говорит, что самое приятное в зимнем саду приезжать после работы рано утром, встречать рассвет, открывать окна, дышать красотой, цветами и «кайфовать в своем зимнем саду».

Боря Моисеев показал свой дом
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела