29 сентября 2006, 12:30 | Автор: Иван Рутов

Боря Моисеев показал свой дом

Отъехав всего 10 км от МКАДа, в поселке Барвиха-2, что на Рублевке, теперь можно увидеть огромное созвездие знаменитостей. Звезды расселились здесь пару лет назад, выкупив сразу почти все барвихинские таун-хаусы. Попасть в «звездный городок» крайне сложно: на въезде стоит суровая служба охраны и большущий шлагбаум. Журналистам посмотреть жилище еще одного барвихинского обитателя Бориса Моисеева, стилизованное под 18 век…

Борис Моисеев уже как два года обустроил свой дом, перевез в Барвиху коллекцию картин, расставил антикварную мебель, расстелил дорогие ковры и организовал на третьем этаже зимний сад.

Боря Моисеев показал свой дом

Рассказ о своем жилище «дитя порока» начал с крохотного сада. В расположившемся рядом с домом маленьком саду растет яблоня-сакура — самое любимое дерево певца, которое в этом году принесло ему небольшое красное яблочко. Борис очень трепетно ухаживает за деревом и крайне рад, что барвихинские детишки берегут яблочко и не срывают.

Боря Моисеев показал свой дом

Попасть в сад певца можно прямо из дома. Небольшая дверь находится в так называемом десерт-холле, который выдержан в нежных пастельных тонах. Певец окрестил так комнату неспроста: здесь он принимает на мягких диванах своих друзей и подает им фрукты и десерты.

Боря Моисеев показал свой дом

Из десерт-холла, можно попасть в обеденную территорию, которую украшает большой камин, Борис заметил, что «работающий». Прямо напротив камина — огромный стол. Вообще, в доме Бориса целых три обеденных стола. Кроме того, что находится в обеденной территории, аж два стола можно увидеть в кухне. Один высокий стол-бар, другой предназначен специально для детей.

Боря Моисеев показал свой дом

Кстати говоря, на втором этаже таун-хауса певца расположена детская комната. Она так названа не только потому, что там отдыхают дети, а еще потому, что комната целиком посвящена детскому творчеству: тут и картины детей, и их подарки любимому певцу — один из таких презентов Борис с радостью продемонстрировал. Это был хенд-мейд Петрушка в штанишках, Борис с удовольствием расстегнул ему ширинку и продемонстрировал то, что у игрушки в штанах.

Боря Моисеев показал свой дом
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела