Калейдоскоп
19 августа 2010, 19:06 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости-банкроты

И среди звёзд есть неудачники, которые повели свои дела не правильно и оказались на грани разорения…Вот лишь некоторые, кто объявлял о своей несостоятельности…

Король поп-музыки Майкл Джексон оказался в долгах перед собственной кончиной в 2009 году. По слухам, он остался должен 500 миллионов долларов. Самый знаменитый дом Джексона – «Неверленд Ранч» — закрыли.

Знаменитости-банкроты

В 1983 году актриса Жа Жа Габор была вынуждена объявить себя банкротом после того, как на нее подали иск в суд за клевету и приговорили к штрафу более одного миллиона долларов в пользу актрисы Элке Соммер.

Знаменитости-банкроты

Гитарист и вокалист Дэвид Кросби обанкротился в 1985 году из-за неудач в своей соло-карьере. В результате он был вынужден продать большую часть написанных им песен.

Знаменитости-банкроты

Организация Дональда Трампа объявляла себя банкротом три раза за последние 20 лет. В 1991 году Дональд Трамп остался должен 900 миллионов долларов и был вынужден отказаться от отелей «Trump Taj Mahal» и «Trump Plaza Hotel». Финансовый кризис затронул Трампа в 2009 году, и он обанкротился в третий раз.

Знаменитости-банкроты

Покупка отеля «Greek isles Hotel & Casino» в Лас-Вегасе была неудачной, и в 1997 году актриса Дебби Рейнольдс была вынуждена объявить себя банкротом.

Знаменитости-банкроты
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела