Шоу-бизнес
06 августа 2010, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые мамы и их дочери

Они не боятся прочитать под своей фотографией в светской хронике подпись «мама знаменитой актрисы», потому что и сами ещё кое-чего стоят…Но они не стали и конкурировать со своими дочерьми, а вложили в них свой успех…

В 80-ые годы Джерри Холл – секс-символ и представительница высокой моды – не сходила с обложек модных журналов и получала тысячу долларов за день. Сегодня бывшая супруга Мика Джаггера с интересом наблюдает за модельной карьерой младшей дочери Джорджии.

Знаменитые мамы и их дочери

18-летняя красавица Джорджия Мэй Джаггер старается во всем походить на мать: на одной из лондонских презентаций двух роскошных блондинок даже приняли за сестер! (что не удивительно, ведь в свои 53 года Джерри выглядит великолепно).

Знаменитые мамы и их дочери

«Я с детства мечтала стать моделью, – вспоминает Джорджия. – С малых лет я наблюдала за тем, как мама работает с фотографами, примеряла ее вечерние платья и мечтала о том, когда настанет мой звездный час». На показе круизной коллекции Chanel ее звездный час настал – Джорджия стала новой музой Карла Лагерфельда. А мама Джерри … Она гордится успехами дочери, и даже сравнения, которых отныне не избежать, ее совсем не пугают.

Знаменитые мамы и их дочери

«Дома она не звезда Голливуда, а моя мама, – рассказывает 27-летняя Мэми Гаммер. – Она фантастическая, и я ее люблю». Когда девочка сыграла свою юную маму Мерил Стрип в фильме «Вечер», все ахнули – у Мерил подрастает достойная смена. В прошлом году Мэми попробовала себя и в качестве модели – сменила Шарлотту Гинсбур в рекламной кампании Gerard Darel. «Это большой комплимент, – увертывается она от бесконечных вопросов о сходстве со знаменитой родственницей. – Мама – красивая женщина. Для меня честь, быть на нее похожей».

Знаменитые мамы и их дочери

«Семейная жизнь не должна быть напоказ, – уверена Мерил Стрип. – Поэтому я никогда не фотографируюсь вместе с детьми и не рассказываю в интервью о том, какая я хорошая мать…».

Знаменитые мамы и их дочери
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела