Шоу-бизнес
06 августа 2010, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые мамы и их дочери

Они не боятся прочитать под своей фотографией в светской хронике подпись «мама знаменитой актрисы», потому что и сами ещё кое-чего стоят…Но они не стали и конкурировать со своими дочерьми, а вложили в них свой успех…

Красавица Ягужинская из «Гардемаринов, вперед!» 13 лет прожила в Литве. Вернувшись с дочкой в Москву, она практически совсем перестала сниматься. «Агния жила спокойной свободной жизнью, – вспоминает Татьяна. – И вдруг на нее резко обрушилась узнаваемость».

Знаменитые мамы и их дочери

Сегодня Агния уже не расстраивается, прочитав о себе очередные нелепые слухи, она с головой погрузилась в работу. «Крылья ангела», «На Игре», «Вий» – юная звезда пробует разные роли. «Мама мне никогда ничего не запрещала, – говорит она. – Только высказывала свое мнение – без прессинга, без раздражения. И, знаете, впоследствии оказывалось, что мама была стопроцентно права. Всегда».

Знаменитые мамы и их дочери

13-летняя дочь поп-королевы уже совсем взрослая: танцует брейк-данс в клипе Celebration, украшает обложку немецкого журнала Quality, занимается запуском дебютной коллекции Material Girl. Последнее увлечение, кстати, так поглотило Лурдес, что она завела модный блог («Я без ума от моды 1980-х, – пишет она. – Material Girl – песня как раз тех времен!») и сама подбирает наряды для Тейлор Момсен на съемках рекламной кампании.

Знаменитые мамы и их дочери

«Лола черпает вдохновение повсюду, – рассыпается в комплиментах дочери Мадонна. – В фильмах и в видеоклипах, на улицах. Она гораздо больше понимает в моде, чем я».

Знаменитые мамы и их дочери

Звездная мама во всем помогает дочери: в каждом интервью рассказывает о ее талантах, лично снимает рекламную кампанию для бренда Material Girl и совсем не расстраивается, что она отказывается идти по ее стопам. «Я знаю, что она не желает становиться певицей, – говорит поп-королева. – У Лурдес много интересов: танцы, игра на фортепьяно, мода. Я приму любое ее решение, даже если она захочет стать бизнеследи».

Знаменитые мамы и их дочери
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела