Шоу-бизнес
06 августа 2010, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые мамы и их дочери

Они не боятся прочитать под своей фотографией в светской хронике подпись «мама знаменитой актрисы», потому что и сами ещё кое-чего стоят…Но они не стали и конкурировать со своими дочерьми, а вложили в них свой успех…

«У меня самая замечательная мама! – признается звезда мюзикла «Девять». – Она великолепна во всем и очень талантлива». Кейт дебютировала в 1998 году в фильме «Пустынная тоска», а уже через два года была впервые номинирована на «Оскар». И мама все время была рядом. Когда бывший возлюбленный Оуэн Уилсон попытался покончить с собой – Голди первая встала на защиту дочери. Единственное, что расстраивает звездную маму – большая занятость ее малышки. Чтобы чаще видеться, она мечтает сняться в одном проекте. «Мы могли бы провести целый год вместе, – говорит она. – Это было бы незабываемо!»

Знаменитые мамы и их дочери

После развода с «крепким орешком» Деми Мур пожертвовала своей карьерой ради воспитания троих дочерей. Деми приложила массу усилий, чтобы отношения с Брюсом Уиллисом переросли в дружбу, и чтобы новый супруг Эштон Катчер принял ее дочерей, как родных. «В детстве я не понимала, какую жертву принесла наша мама, – признается 21-летняя Румер. – Она была на пике популярности, когда решила, что будет заботиться о нас».

Знаменитые мамы и их дочери

В отличие от Кейт Хадсон, Румер не унаследовала красоту своей знаменитой мамы. Помимо массивной челюсти, которая «досталась» ей от отца, она получила в приданое и его широкую кость. С самого детства она смущалась, примеряя одежду на несколько размеров больше, чем у Деми.

Знаменитые мамы и их дочери

«Знаете, живя с такой мамой, как моя, – спустя годы шутит она, – можно получить весьма нетрадиционное представление о том, как должна выглядеть мать». Иногда, словно обижаясь на Деми, Румер балует таблоиды скандальными признаниями (например, что она без памяти влюблена в своего отчима), однако потом забывает все обиды, называя ее «самой замечательной на свете».

Знаменитые мамы и их дочери

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските – мать и дочь, однако со стороны больше похожи на подружек. У них не только одинаковые жесты, мимика и заразительный смех, но и взгляды на жизнь. «Она, конечно, очень на меня похожа, – признается Татьяна. – У нас семейное чувство юмора. Но Агния все-таки другой человек. И что-то она взяла от своего отца». После громкого расставания с Алексеем Чадовым мама первая поддержала дочь – защитила от нападок таблоидов и, чтобы она не оставалась одна, сопровождала на все премьеры.

Знаменитые мамы и их дочери
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела