Шоу-бизнес
06 августа 2010, 17:14 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые мамы и их дочери

Они не боятся прочитать под своей фотографией в светской хронике подпись «мама знаменитой актрисы», потому что и сами ещё кое-чего стоят…Но они не стали и конкурировать со своими дочерьми, а вложили в них свой успех…

«Бледный признак своей матери» – долгое время каждая статья о Кристине Орбакайте сопровождалась сравнением с ее знаменитой мамой. После роли в фильме «Чучело» и первой песни Игоря Николаева «Пусть говорят» – она стала постоянным объектом для нападок со стороны таблоидов.

Знаменитые мамы и их дочери

Алла Борисовна поддерживала дочь во всем, однако всегда старалась оставаться немного в стороне. «В моей помощи и услугах она не нуждалась, – спустя годы вспоминала Примадонна. – Кристина самостоятельная и талантливая, она меня бережет – не рассказывает мне всего, чтоб я не переживала».

Знаменитые мамы и их дочери

Не меньший интерес всегда вызывала и личная жизнь Кристины. Громкий роман с Владимиром Пресняковым (на тот момент ей было всего 15 лет), ребенок от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова (скандал с которым осенью прошлого года потряс всю страну)… В этой ситуации Алла Борисовна ни разу не осталась в стороне – словно тигрица она бросалась на защиту дочери. «Кристина героически выдержала все испытания и победила, – уверена она. – Стала не дочкой Пугачевой, а самостоятельной звездой. Так что теперь уже про меня могут сказать: «Это мама Кристины Орбакайте».

Знаменитые мамы и их дочери

31-летняя Кейт Хадсон не зря в шутку требует штраф каждый раз, когда на съемочной площадке ее называют … Голди. Дочь похожа на свою знаменитую маму Голди Хоун как две капли воды, даже переняла ее обаяние и чувство юмора.

Знаменитые мамы и их дочери

В 90-ых Голди была одной из самых ярких звезд, царивших на голливудском небосклоне. Однако когда Кейт стала делать уверенные шаги в кинематографе – не только уступила ей дорогу, но и стала ее главной поклонницей.

Знаменитые мамы и их дочери
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела