Шоу-бизнес
04 августа 2010, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 кино-купальников

Знаменитые купальники не всегда практичны – «меховой» раздельный купальник Ракель Уэлч не протянул бы долго в открытом море – но забыть его почти невозможно…Смотрите 10 культовых купальников из не менее культовых фильмов…

Элизабет Тэйлор в фильме «Внезапно, прошлым летом», 1959 год. Сюжет фильма был, пожалуй, слишком мелодраматичным. Но белый купальник, который был на Элизабет Тэйлор в этой картине был действительно идеальным. В фильме Элизабет Тэйлор играет пациентку психиатрической клиники, которая теряет самоконтроль после смерти своего кузена.

Топ-10 кино-купальников

Ракель Уэльч в фильме «Миллион лет до нашей эры» 1966 год. Это, наверное, самый известный купальник в киноиндустрии, который никогда не был в воде.

Топ-10 кино-купальников

Урсула Андресс в фильме «Доктор Ноу» 1962 год. Первая девушка Бонда задала довольно высокую планку. Урсула Андресс в образе Хани Райдер вышла из Карибского моря и сразу вошла в фантазии каждого мужчины, мечтающего стать Джеймсом Бондом. Нож на поясе – просто отличный аксессуар.

Топ-10 кино-купальников

Для рекламы фильма «Ангелы Чарли» компания устроила фотосессию Фосетт в купальнике в ее доме в 1976 году. Она чувствовала себя неуверенно, поэтому достала из шкафа этот красный сдельный купальник. Компании фото не понравилось, но сама Фосетт его одобрила и правильно сделала: постер разошелся 12 миллионами копий и продается по сей день.

Топ-10 кино-купальников

Бо Дерек в фильме «10», 1979 год. Её так никто и не сумел обойти в этом телесном купальнике.

Топ-10 кино-купальников
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела