Топ-10 самых “дорогих” теннисистов планеты

03.08.2010 22:10

Доходы спортсменов складываются из разных источников… Некоторые «богатеют» за счет рекламы товаров известных корпораций, некоторые – за счёт призовых выплат на турнирах…

Третий номер рейтинга ATP Новак Джокович переводит мяч Дэвиду Ферреру (Испания) в финале Men’s Dubai Tennis Championships в субботу 28 февраля 2009. Джокович выиграл матч 7-5, 6-3.

Ана Иванович (Сербия) – $8 миллионов.

Анна Иванович против Веры Душениной (Россия) в первом сете матча на турнире US Open 26 августа 2008 в Нью-Йорке.

Джеймс Блейк (США) – 7.5 миллионов.

Джеймс Блейк в матче против Рубена Рамирес-Хидальго на турнире US Open 31 августа 2009 в Нью-Йорке.