Шоу-бизнес
24 июня 2010, 03:16 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые звездные размолвки

Не так давно дружеские флюиды покинули союз неразлучных с 1999 года подруг – Мадонны (Madonna) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Будем надеяться, что девушки скоро помирятся, последуя примеру других звезд, между которыми в свое время тоже пробежала черная кошка, но которые, несмотря ни на что, наладили свои дружеские отношения.

Участницы реалити-шоу «The City», Уитни Порт (Whitney Port) и Оливия Палермо (Olivia Palermo), рассорились, опять же, в борьбе за лидирующее положение, отчаянно пытаясь выяснить, кто же из них — лучший дизайнер, а кто – большая стерва.

Самые знаменитые звездные размолвки

И не всегда звездную дружбу, крепче которой, казалось бы, вряд ли можно что-то найти, удается восстановить после длительных размолвок. А иногда дело доходит до неприкрытой вражды. Например, актрисы Вайнона Райдер (Winona Ryder) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) в свое время, а именно, в 1998 году, поругались, не поделив роль в картине «Влюбленный Шекспир».

Самые знаменитые звездные размолвки

Селену Гомес (Selena Gomez) и Деми Ловато (Demi Lovato) считали одной из самых дружных звездных парочек, что редко встретишь среди знаменитой молодежи, — девушки поддерживали друг друга в процессе развития карьеры, всегда находили время для встреч. Однако сейчас подружек словно подменили – отношения девушек находятся на грани войны. Яблоком раздора стал молодой человек.

Самые знаменитые звездные размолвки

Завсегдатаи светских вечеринок Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton) – прекрасные подруги. Но эта дружба больше похожа на взаимовыгодное сотрудничество для пиара каждой. Однако, это не мешает им проводить время и тусоваться вместе.

Самые знаменитые звездные размолвки

О разладе в дружеских отношениях актрис Ким Кэттролл (Kim Cattrall) и Сары Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) официально не было сказано еще ни единого слова. Но отрицательные отзывы Ким в интервью о Саре берут свое – девушки уже не столь близки, как раньше.

Самые знаменитые звездные размолвки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела