Шоу-бизнес
19 июня 2010, 16:15 | Автор: Иван Рутов

Армани снова раздел звезд

Новая серия откровенных снимков для рекламных кампаний «Armani».

Свежие снимки полуобнаженных звезд – Меган Фокс (Megan Fox) и Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), которые являются лицами бренда «Armani», сменив на этих должностях Викторию и Дэвида Бэкхем (Victoria & David Beckham), — разошлись по сети в преддверии новой рекламной кампании «Осень/Зима 2010-2011».

Армани снова раздел звезд

Один из самых высокооплачиваемых футболистов мира, Криштиану, наравне с голливудской красавицей Меган, уже второй сезон представляет коллекцию нижнего белья «Emporio Armani Underwear» и линию денима «Armani Jeans».

Армани снова раздел звезд

Уже в июле серией черно-белых фотографий будет украшен ряд билбордов мировых столиц — Нью-Йорка, Парижа, Токио, Лондона, Рима и Милана. А в сентябре стартует рекламный ролик «Armani» с участием Криштиану Роналду и рекламная кампания он-лайн.

Армани снова раздел звезд

Фотосессия звезд прошла в Лос-Анджелесе. Что примечательно, на фотографиях Меган отчетливо виден портрет Мэрилин Монро, украшающий правую руку актрисы. Однако татуировка в честь Микки Рурка, которую актриса не так давно сделала на своей грудной клетке, отсутствует. Видимо, фотосет отсняли еще до того, как Меган набила эту тату.

Армани снова раздел звезд

Еще одна звезда недавно разделась для «Armani», причем, в отличие от Меган и Криштинау, разделась полностью.

Армани снова раздел звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела