Шоу-бизнес
10 июня 2010, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Самые шикарные свадьбы звезд

На зрительский суд выставлен топ самых пышных свадеб олигархов и представителей зарубежного и российского шоу-биза.

Празднования свадебных торжеств российских звезд не отстают по масштабу и расценкам от голливудских. И первое место в списке самых роскошных свадеб отечественного бомонда занимает церемония по случаю сочетания узами брака певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова.

Самые шикарные свадьбы звезд

Отмечали свадьбу, состоявшуюся в марте 2006 года и обошедшуюся в $3 млн., в Концертном Зале «Россия», а первое поздравление произносил сам мэр Москвы Юрий Лужков. Влюбленные во время торжества восседали на троне в виде цветка лотоса.

Самые шикарные свадьбы звезд

Среди подарков, которые получили новобрачные, были чёрный «Бентли», бриллиантовое колье, загородный дом стоимостью $1,5 млн. и пентхаус в самом центре столицы стоимостью $2 млн..

Самые шикарные свадьбы звезд

На второй строчке топа самых шикарных свадебных торжеств российских звезд – свадьба балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина, которая была назначена на 7 июля 2007 года и стоила в общей сложности ?1,5 млн.

Самые шикарные свадьбы звезд

Церемония бракосочетания новоиспеченной супружеской четы, которая развелась спустя 2 года, прошла в Екатерининском дворце, за одну только аренду которого было выложено $180 тыс.. Всего на свадьбе присутствовало 400 приглашенных.

Самые шикарные свадьбы звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела