Калейдоскоп
10 июня 2010, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Где отдыхают миллиардеры

С наступлением лета американский журнал Forbes опубликовал список мест, которые выбирают миллиардеры для проведения своих отпусков. Причем среди уголков мира, которым отдают предпочтение самые богатые люди планеты: как шумная Европа и популярные курорты, так и райские пальмы на затерянных островах.

Игрушечный магнат Тай Уорнер (Ty Warner), основатель и единственный владелец Ty Inc. – производителя мишек Бинни, любит проводить время в своем пентхаузе в отеле Four Seasons в Нью-Йорке.

Где отдыхают миллиардеры

Площадь апартаментов составляет более 1300 кв.м., высота потолков — более 7 метров, а из окон открывается вид на Манхэттен в 360 градусов.

Где отдыхают миллиардеры

Владелец техасских трубопроводов Келси Уоррен (Kelcy Warren) не так давно приобрел за $46,5 млрд. ранчо Бут Джек площадью в 3500 акров в Колорадо.

Где отдыхают миллиардеры

Здесь же, в Сноумасс-виллэдж, недалеко от популярного среди знаменитостей курорта Аспен, есть 2 дома и у Романа Абрамовича, который купил их в 2008 году за $48 млн..

Где отдыхают миллиардеры

Кроме того, у Романа Аркадьевича есть несколько личных яхт, которые он спускает на воду в клубе Bitter End Yacht Club на острове Виргин-Горда

Где отдыхают миллиардеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела