Шоу-бизнес
05 мая 2010, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Дженнифер Лопес разделась для Marie Claire

Актриса и певица появилась в свежем номере журнала и рассказала, что всегда была довольна собой и своим телом…

Разумеется, Джей Ло соблюдает правильное питание и следит за тем, что она ест — но в меру.

Дженнифер Лопес разделась  для Marie Claire

“Это не такая уж большая наука. Главное, поставить цель — у меня, например, есть цель быть в хорошей форме для съемок клипа, — поясняет Лопес. — Еще секрет в контроле порций. Я обожаю есть все — да и вы тоже, тут главное, что надо есть немножко. Небольшой кусочек жирного не убьет вас. А вот если вы съедите всю коробку — это да, это убьет. Если научитесь есть так, чтобы не забивать желудок до отказа, то сумеете контролировать проблему питания”.

Дженнифер Лопес разделась  для Marie Claire

Также Дженнифер посмеялась над тем, что будто бы застраховала свое тело на миллионы долларов. “Неправда! Хотя мне кажется смешной эта история. Мы проследили, откуда растут ноги — слухи пошли из Лондона”.

Дженнифер Лопес разделась  для Marie Claire

Поговорили и о ситуации из нового фильма Джей Ло “План Б” — одиноком материнстве. Готова ли сама актриса на такое — ну, если бы не вышла замуж? “У меня в голове всегда была эта сказка: я замужем, у меня дети и все такое прочее. Но я считаю, что это прекрасная возможность для женщин, которые не замужем — суметь родить детей. Как женщина я думаю, что это лучшее, что может с тобой случиться”.

Дженнифер Лопес разделась  для Marie Claire
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела