Шоу-бизнес
03 мая 2010, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Самые известные «бракоделы»

Жениться – одна из любимых привычек отдельных знаменитостей…Причём среди любителей брачных уз замечены, как женщины, так и мужчины…В поисках своей «идеальной половины» дело иногда доходит до абсурда…

Множество браков и бесконечная вереница любовников – в жизни «Женщины, которую создал Бог» мужчины сменяли друг друга с регулярной очередностью. Брак Бриджит Бардо с начинающим режиссером Роже Вадимом окончательно связал 18-летнюю красавицу с миром кинематографа. Среди ее мужей также были партнер по съемочной площадке Жак Шарье (за которого она вышла замуж, потому что ждала ребенка) и немецкий миллионер Гюнтер Закс (новость о замужестве с которым затмила репортаж о параде в честь годовщины взятия Бастилии). Последней любовью Брижит стал политик Бернар д’Ормаль, с которым она уже 18 лет живет на своей вилле в Сен-Тропе.

Самые известные «бракоделы»

О любвеобильности Элизабет Тейлор ходят легенды. Она побывала замужем 8 раз. Первый раз она вышла замуж в 18 лет, причем, не за простого смертного, а за наследника сети отелей Hilton Конора Хилтона. Вот только счастливая семейная жизнь пары закончилась, едва начавшись – через 9 месяцев после бракосочетания, в январе 1951 года, супруги подписали документы о разводе. Тогда-то будущая Клеопатра и решила, что «развод – это болезнь, которую можно излечить только … свадьбой».

Самые известные «бракоделы»

С тех пор среди ее мужей были актеры Майкл Уайлдинг и Ричард Бертон (за последнего она выходила замуж дважды), продюсер Майкл Тодд, политик Джон Уорнер и дальнобойщик Ларри Фортенский (который оказался «занудой»). В этом году той, которая «коллекционирует мужчин и бриллианты», исполнилось 78 лет, а в прессе продолжают появляются слухи о новом девятом браке Элизабет, на этот раз с музыкальным менеджером, который моложе ее на 29 лет.

Самые известные «бракоделы»

В апреле этого года бессменный ведущий телекомпании CNN Лари Кинг подал на развод со своей седьмой женой, Шон Саусвик, с которой прожил в браке 13 лет. В своей жизни Ларри доводилось официально жениться … восемь раз, при этом дважды – на Шон Саувик (второй раз прямо в больничной палате за три дня до операции на сердце).

Самые известные «бракоделы»

По слухам, развод с супругой может обойтись ловеласу в целое состояние, поэтому, посовещавшись с адвокатами, он может еще взвесить и пересмотреть свое решение…

Самые известные «бракоделы»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела