Шоу-бизнес
30 апреля 2010, 06:37 | Автор: Иван Рутов

People назвал самых красивых людей мира

Американский журнал People опубликовал ежегодный рейтинг «Самые красивые звезды мира».

35-летний красавец Брэдли Купер признался, что всегда мечтал быть брюнетом с карими глазами. По его мнению, такие мужчины больше привлекают женщин: «Я хотел, чтобы у меня были темные волосы, карие глаза и темная кожа, — говорит Брэдли, — Это потому что я вырос в итальянской семье и всегда хотел иметь то, чего у меня нет».

People назвал самых красивых людей мира

Американская певица Кэти Пери до встречи с британским комиком Расселом Брэндом никогда не чувствовала себя красивой. 25-летняя Кэти заявила, что встреча с будущим мужем сделала ее уверенной в себе и заставила понять, что она привлекательная и сексуальная девушка…«Раньше я никогда не чувствовала себя красивой, если на моем лице не было тонны косметики, — признается влюбленная звезда, — Но Рассел дал мне понять, что я красива и без косметики – он всегда говорит мне, что я самая красивая девушка в мире, когда на моем лице нет ни капли мейк-апа».

People назвал самых красивых людей мира

Родив близнецов Эмми и Макса, актриса и певица Дженнифер Лопез вернулась в шоу-бизнес с новым фильмом «План Б» и новым образом. 40-летняя Дженнифер вернула себе роскошную фигуру и, по ее словам, стала абсолютно другим человеком: «Рождение детей полностью изменило меня и всю мою жизнь, — заявила звезда, — Я смотрю на мир другими глазами».

People назвал самых красивых людей мира

Красотка из сериала «Сплетница» всегда гордилась своей необычной внешностью. После появления в мега-популярном молодежном сериале Джессика Зор стала настоящей звездой – ее приглашают в рекламы модных брендов и называют одной из самых талантливых и красивых кинозвезд современного мира кино.

People назвал самых красивых людей мира

23-летний британский сердцеед Роберт Паттинсон продолжает покорять мир. Трогательный образ влюбленного вампира из фильма «Сумерки» принес ему мировой успех, и сделал из обычного парня настоящего секс-символа. Но, по словам Роберта, ему уже успела наскучить роль вампира: «Немного надоело видеть себя бледным и несчастным каждый день, — признается актер, — Когда люди видят меня без грима «вампира», то часто удивляются и говорят – «Слушай, а ты нормально выглядишь. Без грима ты кажешься здоровым нормальным парнем»». ( По материалам РБК-style )

People назвал самых красивых людей мира
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела