Шоу-бизнес
28 апреля 2010, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Звезды — дизайнеры

Когда модные высоты покорены и твое лицо побывало на обложках всех глянцевых изданий, самое время запускать собственную линию одежды, аксессуаров или белья…Встречайте новых дизайнеров из мира знаменитостей…

Первая коллекция под незамысловатым названием «Женственность и сексуальность» была представлена столичному бомонду совсем недавно, в середине апреля. Певица честно признается: она не коротает вечера за швейной машинкой, производством заняты профессионалы. Вещи шьют по итальянским технологиям и лекалам. В приоритете не только внешний вид, но и качество.

Звезды — дизайнеры

Ирина отвечает лишь за творческую составляющую – придумывает дизайн будущих моделей. Фантазии у нее довольно чувственные: большая часть нарядов в коллекции выполнена из полупрозрачных тканей или снабжена глубоким декольте.

Звезды — дизайнеры

Кстати, каждая вещь – эксклюзив, такой больше не найдешь. Судить о будущем успехе проекта пока рано. Но судя по той решимости, с которой Ирина взялась за дело, одной коллекцией она точно не ограничится.

Звезды — дизайнеры

Можно не помнить тембр голоса солистки панк-рок группы «The Gossip» Бет Дитто, но ее аппетитные формы забыть невозможно. По поводу лишнего веса певица нисколько не комплексует, а на вопросы о том, собирается ли она однажды сесть на диету, отрезает: «Я слишком люблю вкусно поесть и не собираюсь меняться. Я все детство пыталась себя переделать и мне от этого уже тошно». Бет – одна из самых ярых противниц анорексичной худобы, как на подиумах, так и в жизни. То, что женщина с лишним весом может быть сексуальной она доказывает на деле: Дитто снялась обнаженной для обложек журналов Love, Pop и между прочим, удостоилась звания «самой сексуальной женщины» по версии музыкального издания NME.

Звезды — дизайнеры

Не так давно Бет нашла еще один способ агитации за здоровую полноту – создала собственную линию Beth Ditto для сети магазинов Evans. Адресована она, ясное дело, женщинам с формами (до 64 размера).

Звезды — дизайнеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела