Шоу-бизнес
28 апреля 2010, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Звезды — дизайнеры

Когда модные высоты покорены и твое лицо побывало на обложках всех глянцевых изданий, самое время запускать собственную линию одежды, аксессуаров или белья…Встречайте новых дизайнеров из мира знаменитостей…

Началась разработка линий аксессуаров – очков, сумок и бижутерии. Чуть погодя к этому списку добавились духи, которые принесли Дженнифер особенно крупный куш. Следом – запуск молодежной линии Sweetface и более дорогой Justsweet, в которую вошли «непростые» вещи из шелка, тончайшей шерсти, специально выделанного хлопка.

Звезды — дизайнеры

Но не смотря на солидный опыт в fashion-индустрии, Джей Ло гением моды себя не мнит: «Давайте будем реалистами, — говорит певица, — Мне далеко до моего любимого Джона Гальяно. Но у меня есть определенный стиль, собственное видение, которое нравится моим поклонникам». Талантливый дизайнер или бизнес-леди? Пожалуй, последнее.

Звезды — дизайнеры

Кайли Миноуг никогда не стремилась в число «тяжеловесов» мира моды. Собственная линия нижнего белья, получившая название Love Kylie, скорее стала для нее пикантным развлечением. «Я люблю красивое нижнее белье, много путешествую и собрала внушительную коллекцию. И однажды подумала: почему бы не объединить все лучшее в одну линию», — говорит Кайли.

Звезды — дизайнеры

Певица с удовольствием выдумывала соблазнительные комплекты из сатина, кружев, сетки и ткани с вышитыми строчками из своих песен. Плоды ее творчества пользовались неплохим спросом и в Австралии, и далеко за ее пределами.

Звезды — дизайнеры

Знаменитые коллеги «малышки Кайли» — Бейонсе, Риз Уизерспун и Джанет Джексон – признавались, что тоже не смогли удержаться от искушения приобрести себе это кокетливое белье. А в одном из эпизодов легендарного «Секса в большом городе» комплект из коллекции Love Kylie можно увидеть на Кристин Девис, исполнительнице роли Шарлотт. Увы, в связи с болезнью Кайли (напомним, что певица поборола рак) темпы развития бренда затормозились. Но Миноуг и сейчас хватает работы по части дизайна. Певица является «лицом» ювелирного бренда TOUS, для которого разработала линию изящных украшений.

Звезды — дизайнеры
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела