Шоу-бизнес
28 апреля 2010, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Звезды — дизайнеры

Когда модные высоты покорены и твое лицо побывало на обложках всех глянцевых изданий, самое время запускать собственную линию одежды, аксессуаров или белья…Встречайте новых дизайнеров из мира знаменитостей…

С отечественным брендом Zarina актриса Рената Литвинова связала свою судьбу в 2009 году. По словам самой непредсказуемой блондинки страны, дизайном она занялась не «с бухты барахты».

Звезды — дизайнеры

Ренате, как и многим женщинам, не раз приходилось самостоятельно перешивать купленные платья, избавляясь от ненужных рюшей и меняя силуэт.

Звезды — дизайнеры

По словам Литвиновой, в союзе с Zarina она получила полную творческую свободу воплощать в жизнь идеальные наряды – лаконичные, из струящихся тканей, с неожиданными акцентами и отличным кроем.

Звезды — дизайнеры

Очевидно, что дизайн одежды для Ренаты Литвиновой – скорее хобби, чем источник заработка. По-крайней мере, такой вывод напрашивается при взгляде на ценники – суммы на них весьма демократичны. На данный момент, выпущены три коллекции. Говорят, точку ставить рано. Но на место в истории моды актриса не замахивается: «Я никогда не претендовала на статус дизайнера. Это отдельный труд, профессия, в которой надо учиться для того, чтобы состояться. Я – временный пассажир, который вынимает свои любимые платья из шкафа и дает выбор русским женщинам – купить или не купить», — говорит Литвинова.

Звезды — дизайнеры

Род занятий сестер Кардашьян определить сложно. Но если прежде напрашивалось разве что банальное «светские львицы», теперь о них смело можно говорить: дизайнеры. Для разминки, сестры разработали линию украшений The Kardashians. Девушки говорят, что создавая коллекцию, они вдохновлялись культурой своей исторической родины – Армении. Первый опыт оказался вполне удачным, так что когда девушкам поступило предложение разработать коллекцию одежды для марки Bebe, они с восторгом его приняли.

Звезды — дизайнеры
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела