Шоу-бизнес
28 апреля 2010, 14:31 | Автор: Иван Рутов

Звезды — дизайнеры

Когда модные высоты покорены и твое лицо побывало на обложках всех глянцевых изданий, самое время запускать собственную линию одежды, аксессуаров или белья…Встречайте новых дизайнеров из мира знаменитостей…

Профессионалы индустрии моды высоко оценивают не только ее платья, но и знание предмета – Виктория, хоть посреди ночи ее разбуди, без запинки ответит на самые каверзные вопросы о свойствах материала и премудростях кроя.

Звезды — дизайнеры

Английский бренд Topshop несколько лет пытался заполучить Кейт Мосс в качестве штатного дизайнера, но строптивая блондинка никак не поддавалась. Неизвестно, чем ее взяли – гонорарами или измором – но в 2006 году первая коллекция Kate Moss for Topshop появилась на прилавках.

Звезды — дизайнеры

Кейт не обманула ожиданий: вещи в стиле «богемный шик» в лондонском Topshop раскупили в день завоза. С тех пор сотрудничество не прекращается и год от года остается столь же успешным.

Звезды — дизайнеры

«Topshop всегда был моей большой любовью. Я очень довольна нашим союзом. Мне предоставили полную творческую свободу», — говорит Кейт.

Звезды — дизайнеры

Недавно в ее резюме появилась новая строчка – Кейт заключила соглашение с модной маркой Longchamp. Мосс была «лицом» бренда на протяжение последних четырех лет, контракт подошел к концу, но расстаться они были не в силах – руководство модного дома предложило Кейт приступить к разработке собственной линии сумок под названием Kate Moss for Longchamp. Коллекцию уже можно найти в магазинах: в нее вошли повседневные, дорожные и вечерние сумки. И это лишь начало: срок контракта Кейт Мосс и Longchamp – 2 года.

Звезды — дизайнеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела