Шоу-бизнес
26 апреля 2010, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Топ-12 «дурнушек», добившихся успеха

Все ли решает красота? Многим девушкам, регулярно ищущим те или иные изъяны в своей внешности, кажется, что будь у них нос другой формы или глаза другого размера они бы добились всего благодаря красоте, и счастья в личной жизни, и денег. Но, почему же тогда, далеко не самые красивые женщины порой оказываются на вершинах славы…

Сандра Бернхард — актриса, как раз таки изначально очень стеснявшаяся своей внешности, она даже отказывалась играть главные роли. И, тем не менее, она оказалась очень талантлива и в 1981 году карьера ее все-таки догнала в фильме The King of Comedy. Когда-то она была простой маникюрщицей, а сегодня одна из самых близких подруг Мадонны.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

Выше были перечислены актрисы комедий, но не только в этом жанре искусства ценят не типичную внешность. Педро Альмодовар когда-то пригласил в своем фильме сняться Росси де Пальму. Женщина оказалась прекрасной актрисой, а публика очень долго пыталась понять, что же такого есть в этой женщине. Ее даже называли красивой в эстетике кубизма.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

А теперь перейдем к остальным актрисам, которые не имеют идеальной внешности, но при этом не комедиантки или не кажутся столь странными, как де Пальма. Что можно сказать о Лайзе Минелли? ! Она знаменита на весь мир, получила несколько «Оскаров», но красива ли она? По современным эталонам этого утверждать нельзя, зато в ней есть что-то неземное.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

Барбару Стрейзанд портит ее нос, делая лицо грубее, но исправлять его, она не захотела, не смотря на все советы. Да и должна же быть в женщине изюминка, почему бы этой изюминкой не быть носу? !

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

Ведь он не помешал актрисе получить «Оскары» и «Гремми». Сару Джессику Паркер исправление только носа не спасет, у нее, так называемые «лошадиные» черты лица. Зато она знаменита, у нее множество романов со знаменитыми и богатыми мужчинами, и она пример для подражания в области стиля.А ведь с фигурой у нее тоже не все идеально.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела