Шоу-бизнес
25 апреля 2010, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Самые обожаемые части тела звёзд

У каждой женщины есть свои «проблемные зоны», но есть также то, чем можно гордиться… Некоторые знаменитые женщины и вовсе перестали думать о своих недостатках, а сконцентрировались на достоинствах…Итак, что же звёзды любят в себе больше всего ?

Если бы не травма колена, звезда «Бесславных ублюдков» Дайан Крюгер стала бы … примой-балериной. Актриса занималась балетом с двух лет и даже с блеском поступила в королевскую балетную школу. «Я отдала танцам десять лет своей жизни, – вспоминает Дайан. – Зато теперь могу гордиться своими сильными и стройными ногами».

Самые обожаемые части тела звёзд

«Что скрывать, ягодицы – это всегда проблема, – Кейт Уинслет. – Я не встречала ни одной женщины, которая бы критически не оценивала свое отражение в зеркале каждый раз перед выходом из дома. Мне повезло, я научилась любить эту часть тела, и теперь мне нравится смотреть на себя с любой стороны».

Самые обожаемые части тела звёзд

«Знаю, многие бы убили за такие губы, как у меня, – шутит голливудская красавица Анджелина Джоли, мама шестерых малышей. – Не буду скрывать, я сама от них без ума. Вот только иногда мне кажется, что губы привлекают к себе чересчур много внимания».

Самые обожаемые части тела звёзд

Звезде Black Eyed Peas Ферджи приходится много работать, чтобы держать себя в форме. «Стоит мне прекратить качать пресс, как у меня появляется «пивной» животик, – жалуется певица, но тут же добавляет: «Единственная часть тела, которая не доставляет мне забот – мои ноги. Я их обожаю!»

Самые обожаемые части тела звёзд

«Я пышечка и горжусь этим! – признается звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. – Да, у меня, как и у всех фигуристых девушек, есть целлюлит. Но я работаю над собой. Моим примером для подражания всегда были, есть и будут Дженнифер Лопес и Сальма Хайек». По материлам Сплетник

Самые обожаемые части тела звёзд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела