Шоу-бизнес
25 апреля 2010, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Самые обожаемые части тела звёзд

У каждой женщины есть свои «проблемные зоны», но есть также то, чем можно гордиться… Некоторые знаменитые женщины и вовсе перестали думать о своих недостатках, а сконцентрировались на достоинствах…Итак, что же звёзды любят в себе больше всего ?

«Я знаю себе цену, – уверенна в себе латиноамериканская красавица Ева Мендес. – Единственная сложность – походы по магазинам. У меня очень женственные формы и неправильно подобранная одежда мгновенно может превратить меня из красавицы в чудовище».

Самые обожаемые части тела звёзд

«Дурнушка Бетти» полюбилась всему миру во многом благодаря тому, что всегда комфортно чувствовала себя в своем теле. Однако главной гордостью Америки Ферреры всегда была ее белоснежная улыбка, которую она застраховала на 10 миллионов долларов.

Самые обожаемые части тела звёзд

«Мои девочки», – ласково называет любимица Вуди Аллена … свои груди, считая их самыми привлекательными частями своего тела. «Очень люблю откровенные сцены, – шутит Скарлетт Йоханссон. – Когда партнер разглядывает мой бюст, я всегда думаю – теперь ему будет о чем помечтать».

Самые обожаемые части тела звёзд

В этом году солистка No Doubt Гвен Стефании разменяет пятый десяток, но ее стальному прессу позавидует любая юная звезда. «Плоский животик – моя особая гордость, – любит подчеркнуть в интервью мама двоих сыновей. – Я работала над собой с утра до вечера, чтобы добиться такого сногсшибательного результата!»

Самые обожаемые части тела звёзд

«Я не представляю себя худышкой, но и не позволяю себе расползаться, – признается R&B дива Бейонс в любви к своим аппетитным изгибам. – Мои формы естественны. Они выглядят сексуально и не кричат о том, сколько времени я провела в душном спортзале».

Самые обожаемые части тела звёзд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела