Шоу-бизнес
18 апреля 2010, 16:21 | Автор: Иван Рутов

Кем работали звезды до восшествия на Олимп

В это сложно поверить, но путь к славе для многих звезд был тернист и пролегал через закусочные, строительные площадки и даже похоронные бюро. Вот 15 героев, которые на заре своей карьеры не боялись браться за любую, порой даже самую грязную работу… Они верили в свою звезду и шли напролом…

«Меня звали Коко и я мог рассмешить вас всего за пять баксов, – вспоминает «самый сексуальный мужчина в мире» Хью Джекман о своей работе … клоуном. – Мне нравилось дурачиться и развлекать малышей на детских праздниках, недаром я занимался этим целых три года и до сих пор скучаю по тем веселым дням».

Кем работали звезды до восшествия на Олимп

До того как записаться на кастинг сериала «Друзья», Дженнифер Энистон подрабатывала … простым курьером и продавала товары по телефону. «Да я в детстве даже туалеты пробовала мыть, чтобы заработать на карманные расходы, – призналась актриса в интервью журналу Parade. – И у меня отлично получалось!»

Кем работали звезды до восшествия на Олимп

С восторгом наблюдая за тем, как Шон Коннери в образе Джеймса Бонда «укладывает в гроб» одного злодея за другим, мы и представить себе не могли, что сам актер эти гробы когда-то … полировал. «Помню, как-то от усталости решил прилечь на часок в один из гробов, который только что натер до блеска, – вспоминает Шон о работе в похоронном бюро. – А когда проснулся, никак не мог сообразить – умер или еще жив».

Кем работали звезды до восшествия на Олимп

Как надраить полы до блеска, звезда No Doubt знает не по наслышке. Прежде чем стать лауреатом премии Grammy Гвен Стефани, вооружившись шваброй и ведром, провела долгие часы в закусочной Dairy Queen. После такой работы должность консультанта в магазине показалась ей раем.

Кем работали звезды до восшествия на Олимп

В середине 80-ых Киану Ривз еще не подозревал о своем предназначении спасти мир от Матрицы, поэтому брался за любую работу, которую подбрасывала ему судьба. Съемками в рекламе Coca-Cola и чипсов Kellogs он не ограничился, – не менее эффектно Киану подрезал деревья, торговал в продуктовой лавке, был швейцаром и даже точил коньки.

Кем работали звезды до восшествия на Олимп
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела